CW: dark times

Объявление

Администрация
Новости
12.9.13 Приветствуем Шалунишку, Пылинку и Странника! В пятницу и на выходные мы со Стрижем запланировали активный пиар и доделать акции. Также ждите и думайте, что такое ДИА.

30.8.13 Мы отправили заявки на берообмен. Вскоре, как у нас будет больше пользователей, мы отправим заявки и на партнерства. В скором времени появятся кнопочки ТОПов. Сегодня мы по планам должны начать пиарить.

28.8.13 Доброе время суток, дорогие посетители! Сегодня — 28-го августа мы открылись и принимаем анкеты и вы можете начать игру! Но ещё не всё готово, так что придется подождать. Приветствуем Стрижа и Дроздёнка! Мы уже начали готовть вам квесты и продумывать сюжетную линию. В скором времени будет готова реклама и баннер и мы заключим пару партнерств и начнём активно пиарить форум.
Погода и время, игра
В игре сейчас август.
13:00 дня, + 19, холодный ветер.

Ветер дует холодный, с севера, что говорит о скором похолодании, которые, кстати, должны прийти раньше срока. Небо вот уже несколько дней затянуто тучами. Скорее всего, скоро начнется дождь.

Племя Реки: пусто
Племя Сумрака: пусто
Квесты и сюжет
Название
Название

Реклама

Голосуем!

Рейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов


Каталоги:


Партнёры:
Ссылки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: dark times » Старые темы » flood #1 в честь быстро-лета.


flood #1 в честь быстро-лета.

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

набери в ютубе Serbian Failblog
хд

0

62

Чертополох
ээ. окей.

0

63

Чертополох
лол

0

64

я не буду писать анкету на Черта
опишу всё в древе

0

65

Чертополох
разве так можно? это будет нечестно по отношению к другим игрокам. *типамистерсправедливость*

0

66

Стриж написал(а):

Чертополох
разве так можно? это будет нечестно по отношению к другим игрокам. *типамистерсправедливость*

А я форум делал. Это наиного тяжелее, чем анкета! *типакрутойтакой*

0

67

Чертополох
нуок

0

68

Стриж написал(а):

Чертополох
нуок

и ты можешь на стрижа
но это
описать для себя и игроков в древе - обязательно

0

69

Чертополох
не, я буду писать анку, но позже

0

70

Стриж
нуок.

0

71

Чертополох
мой кот блеванул на пазлы, которые я собирала две недели. .___.
звучит смешно, но черт, так жалко. :с мне их на др подарили. тт
они огромные и дорогие. т____т

0

72

я неудачница сотого левла.

0

73

Стриж
Ну а как там все? :с
Испортились или просто грязные?

0

74

Чертополох
ну как сказать. .-.
там половина собрана была, а он решил скрыть свое преступление и закапал это свое творение. то есть собранные пазлы стали такими, какими были раньше - не собранными.
мне так обидно, я так старалась, собирала их. тем более, их половину он зафигачил под шкаф, который не сдвигаем. я его ненавижу. :с

0

75

Стриж
Умный плохой кот. .______.

0

76

Чертополох
а он же знал, что эти пазлы для меня дорогая вещь. когда он к ним близко подходил и случайно ловил мой недовольный взгляд, то сразу отходил. тупой кот.

0

77

Стриж написал(а):

Чертополох
а он же знал, что эти пазлы для меня дорогая вещь. когда он к ним близко подходил и случайно ловил мой недовольный взгляд, то сразу отходил. тупой кот.

Что ты с ним сделаешь?

0

78

Чертополох
ну. я когда увидела, я сразу спросила у мамы, она ли это собрала пазлы в кучу. сказала нет. потом я посмотрела там блин блевотина. хд
побила его. заперла в туалете и сначала решила оставить его там НАВСЕГДААХХААХХА на пару часов. чтоб жизнь медом не казалась. хД но потом передумала и мы с ним померились. я пила чай, слушала музыку, а он на коленях мурчал. хД его не возможно не простить. оня такой няш. но все равно тупой кот. хДДД

0

79

Ку-ку

0

80

Странник
Привет. с:

0


Вы здесь » CW: dark times » Старые темы » flood #1 в честь быстро-лета.